• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечение сопутствующих производственных заболеваний
    Опубликовано: 2014-02-03 10:03:55

    Это относится к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, вторичной анемии, а также другим заболеваниям.

    Общие меры предосторожности. Перечисленные ниже меры предосторожности являются полезными в некоторых случаях дыхательной аллергии.

    Соблюдайте умеренность в пище. Не предпринимайте вредных для здоровья физических действий. Избегайте волнений. Гуляйте медленно, с перерывами. Берегитесь холода, если вы его плохо переносите. Мри ни майте лекарства только по назначению врача — другие лекарства, безопасные для окружающих, могут повредить вам. Избегайте духов, шампуней и туалетной воды — многие из этих средств содержат фиалковый корень и рисовую пудру. Избегайте пыльных и затхлых мест. Пользуйтесь электросушилками. Не купайтесь в хлорированной воде без разрешения, при ку лапии надевайте носовые зажимы, lie употребляйте специй и приправ и других сезонных видов пищи. Не ходите в зоопарк. Точно выполняйте лечебные мероприятия. Длительное заболевание нужно лечить, запасшись терпением'и надеждой. При улучшении состояния не снижайте внимания к болезни.

    Климатотерапия. Очень часто больных направляют на курорты с минеральными водами без соответствующего предварительного обследования. Еще хуже, когда больным тяжелой и трудно поддающейся лечению бронхиальной астмой советуют переменить климат.

    http://elcomart.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.