• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оборудование для бурения на воду
    Опубликовано: 2013-12-12 10:01:55

    Кабинет министров Украины утвердил условия предоставления в 2013 г. государственных гарантий для обеспечения исполнения долговых обязательств по облигациям НАК "Нафтогаз Украины" номинальной стоимостью 4,8 млрд грн. Об этом говорится в постановлении правительства № 885 от 4 декабря 2013 г.
    "Государственные гарантии предоставляются Кабинетом министров Украины в пределах общего объема, установленного законом Украины "О государственном бюджете Украины на 2013 г." для обеспечения выполнения обязательств по погашению облигаций номинальной стоимостью 4,8 млрд грн и других обязательств, вытекающих из проспекта эмиссии или условий выпуска облигаций, срок их обращения", - говорится в документе.
    Перед предоставлением госгарантий Минфин заключает с компанией договор о погашении задолженности по выполнению гарантийных обязательств.
    Для предоставления государственных гарантий компания должна подать в Минфин проект проспекта эмиссии облигаций, сведения относительно осуществления компанией заимствований вместе с графиками погашения и обслуживания, технико-экономический расчет (бизнес-план), копии годового баланса за прошлый год с приложениями и баланс на последнюю отчетную дату.

    http://e-finance.com.ua/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.