• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крюковский вагонзавод будет поставлять вагоны-зерновозы в Китай
    Опубликовано: 2013-12-02 21:03:55

    ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" (КВСЗ, Полтавская обл.) планирует заключить контракт на поставку в Китай 2 тыс. вагонов-зерновозов.

    Как сообщил журналистам председатель наблюдательного совета предприятия Владимир Приходько в понедельник, 2 декабря представители завода в составе украинской делегации отбыли в Китай.

    "Думаю, в первом полугодии 2014 года контракт подпишем. Это 2 тыс. вагонов-зерновозов. Срок реализации контракта — полтора года. Наша делегация отбыла в Китай согласовывать все вопросы", — сказал он.

    Напомним, что Украина надеется на восстановление поставок продукции КВСЗ в Россию. Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что понедельник украинская делегация отбывает в Китай, где будет подписано соглашение, которое должно загрузить работой завод.

    КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов — пассажирских и грузовых. В целом выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, вагоны метро и эскалаторы и запчасти к ним, контейнеры, дорожную технику.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.