• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович: Государственный фонд регионального развития должен заработать на полную мощность в 2014 г
    Опубликовано: 2013-10-17 13:06:55

    Государственный фонд регионального развития должен заработать на полную мощность в 2014 г. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время выездного заседания совета регионов в Борисполе Киевской области.

    "Он должен заработать на полную мощность уже в следующем году. Я убежден - как только заработает этот фонд, у нас много проблем исчезнет", - сказал глава государства.

    Президент подчеркнул, что Государственный фонд регионального развития должен стать важным источником аккумулирования средств на развитие коммунального хозяйства. По его словам, чтобы усилить роль регионов в модернизации коммунального хозяйства, будет продолжаться децентрализация системы межбюджетных отношений.

    По убеждению Виктора Януковича, решить такую задачу только за счет государственного и местных бюджетов невозможно.

    "Чиновники вместе с руководителями регионов должны создать все условия для привлечения к этому процессу международных финансовых организаций, частных инвесторов, в том числе на условиях государственно-частного партнерства", - сказал Президент.

     

    http://e-finance.com.ua/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.