• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине за 8 месяцев 2013 г. страховые выплаты выросли на 12% - до 16,7 млрд грн
    Опубликовано: 2013-09-20 20:05:55

    В Украине за 8 месяцев 2013 г. за платежными поручениями фондов социального страхования осуществлены перечисления на 1,8 млрд грн (12%) больше, чем годом ранее - на 16,7 млрд грн. Об этом, ссылаясь на данные Казначейства, сообщил заместитель министра социальной политики (Минсоцполитики) Украины Вячеслав Коломиец, передает пресс-служба Минсоцполитики.

    "В целом с начала 2013 г. на финансирование социальных программ направлено 59,6 млрд грн. Это 100% от предусмотренных бюджетом средств", - сказал Коломиец.

    По его словам, полностью профинансированы социальные расходы по программам, по которым осуществляется соцзащита ветеранов войны, малообеспеченных и инвалидов, санаторно-курортное оздоровление инвалидов и ветеранов войны, выплаты пособий и компенсаций гражданам, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы, выплата пенсий и др.

     

    rbc.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.