• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россияне снова недовольны украинской продукцией. На этой раз курятиной
    Опубликовано: 2013-09-19 01:06:55

    Россельхознадзор ввел усиленный контроль в отношении импортируемого на территорию РФ мяса птицы ООО "Тавр-Плюс" (Донецкая обл.).

    Согласно сообщению российского ведомства, в продукции предприятия выявлено превышение КМАФАнМ (количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов).

    При превышении этого показателя продукция не рекомендуется к употреблению в пищу.

    Как сообщалось, Россельхознадзор и Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины уже ограничивала поставки "Тавр-Плюс" в страны Таможенного союза.

    ООО "Тавр-Плюс" основано в мае 2008 года на базе Артемовского мясокомбината.

    Как сообщалось, в конце мая Россельхознадзор уже ввел режим усиленного лабораторного контроля по показателям безопасности (по выявленной группе риска) в отношении продукции ЧП КФ "Прометей" (филиал "Славутский маслодельный комбинат") и ООО "Гадячсыр" в связи с выявлением в партиях их продукции антибиотиков тетрациклина и окситетрациклина.

     

    delo.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.