• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названа десятка богатейших IT-бизнесменов США
    Опубликовано: 2013-09-17 20:09:55

    Названа десятка богатейших IT-бизнесменов США  Состояние десяти богатейших людей США, которые ведут бизнес в сфере высоких технологий, в сумме составило $270 млрд, свидетельствуют данные рейтинга 400 богатейших деловых людей США, составленного Forbes.
    Десятку возглавил основатель и совладелец Microsoft Билл Гейтс с состоянием в $72 млрд, который уже в двадцатый раз возглавил общий рейтинг. За ним расположился основатель Oracle Ларри Эллисон с состоянием в $41 млрд; в общем рейтинге он оказался третим. Ниже в рейтинге журнал поместил владельца Amazon Джеффа Безоса (12-е место в общем, 3-е в технологическом рейтинге, состояние - 27,2 млрд долл.), основателя Google Ларри Пейджа(13-е в общем, 4-е в технологическом рейтинге, состояние - 24,9 млрд долл.) и Сергея Брина (14-е в общем, 5-е в технологическом рейтинге, состояние - 24,4 млрд долл.). Марк Цукерберг, основатель и гендиректор Facebook, расположился на 20-м месте общего и 6-м технологического рейтинга.

     

    fbc.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.