• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Утилизационный сбор спровоцировал нехватку номерных знаков
    Опубликовано: 2013-09-11 14:02:55

    Введение утилизационного сбора в Украине привело к росту желающих зарегистрировать автомобиль, что в свою очередь спровоцировало нехватку номерных знаков.
     «Еще на прошлой неделе купил в салоне авто, и до сих пор должен ездить с временными номерами. Ежедневно приезжаю, а тут только руками разводят – номеров нет. Мол, старые закончились, а новые из Киева не прислали. Ежедневно обещают, советуют обратиться завтра”, – жалуется автомобилист.
    Пока что водителям приходится ездить со временными номерами или откладывать поездки на автомобиле.
    В свою очередь в управлении ГАИ Львовской области признают, что такая проблема существует. «Действительно, в начале месяца возникла такая проблема. Техпаспорт есть, а номерные знаки в дефиците. Дело в том, что в конце августа количество людей, которые обращались в подразделения МРЭО, выросло примерно в четыре раза, и все запасы знаков были исчерпаны», – сообщил инспектор ГАИ Тарас Дзвонык.
    Как сообщалось, в Украине с 1 сентября вступил в силу утилизационный сбор на импортные автомобили.

     

    fbc.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.