• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Газпром и LNG Croatia подписали дорожную карту по использованию газа как моторного топлива в Хорватии
    Опубликовано: 2013-09-08 10:05:55

    ОАО "Газпром" и хорватская госкомпания LNG Croatia подписали "дорожную карту" по реализации проектов на территории Республики Хорватии, направленных на использование природного газа как моторного топлива. Об этом сообщает управление информации "Газпрома".

    Как отмечают в "Газпроме", подписанная "дорожная карта" определяет план приоритетных мероприятий по сотрудничеству концерна с транспортными компаниями и логистическими операторами Хорватии в рамках реализации пилотных проектов по газификации муниципальных автобусных парков на территории республики.

    Кроме того, достигнута договоренность об оказании содействия в получении необходимых лицензий, разрешений и допусков для реализации проектов в сфере газомоторного топлива, а также в продвижении законодательных инициатив по созданию благоприятных условий для развития сотрудничества.

    LNG Croatia d.o.o - 100%-ная государственная компания, которая занимается развитием рынка газомоторного топлива в Хорватии.

     

    http://e-finance.com.ua/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.