• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров поручил КГГА и Минспорту ускорить выделение земельных участков для реконструкции спортивного центра в Конча-Заспе
    Опубликовано: 2013-09-04 19:02:55

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил председателю КГГА Александру Попову и министру молодежи и спорта Равилю Сафиуллину ускорить выделение земельных участков для реконструкции ГП "Олимпийского учебно-спортивного центра "Конча-Заспа". Соответствующее поручение он дал на заседании Кабинета министров, передает корреспондент РБК-Украина.

    "21 августа 2013 г. Кабинет министров Украины утвердил титул на выполнение проектных работ для реконструкции государственного предприятия "Олимпийский учебно-спортивный центр "Конча-Заспа". На сегодня остается нерешенным вопрос о выделении дополнительных земельных участков, граничащих с Олимпийским центром, на которых планируется строительство новых спортивных сооружений. Поэтому поручаю председателю Киевской горгосадминистрации Александру Попову вместе с министром молодежи и спорта Равилем Сафиуллиным ускорить решение этого вопроса", - поручил Азаров.

     

    rbc.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.