• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российские машиностроители хотят занять 50% рынка Украины
    Опубликовано: 2013-09-24 23:05:55

    Группа компаний "ЗиО-Подольск" и "ИК ЗИОМАР" (Московская область), входящих в энергомашиностроительный холдинг "Атомэнергомаш" российской корпорации "Росатом", рассчитывает до 2014 года заключить первые контракты на поставку оборудования для украинских тепловых электростанций, сообщил коммерческий директор "ИК ЗИОМАР" Андрей Савкин. "Мы находимся в активной фазе переговоров со всеми. К концу 2013 года или в 2014 году мы планируем подписать первые контракты", — сказал он.

    Савкин добавил, что компания ведет переговоры с "Донбассэнерго" (владелец — "Энергоинвест Холдинг") и энергохолдингом ДТЭК (владеет генкомпаниями "Западэнерго", "Востокэнерго", "Днепроэнерго").

    "Наши планы — это 50% рынка. Мы участвуем сегодня во всех тендерах. У нас есть потенциал , чтобы предлагать качественную продукцию", — сказал Савкин, отметив, что это произойдет уже к 2020 году.

     

    http://e-finance.com.ua/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.