• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Регистрировать недвижимость можно будет через Укрпочту
    Опубликовано: 2013-08-22 12:07:55

    С 1 ноября текущего года осуществлять регистрацию недвижимости в Украине можно будет через “Укрпочту”. Об этом сообщил председатель Государственной регистрационной службы Украины Дмитрий Ворона
    По его словам, украинцы смогут подавать документы о регистрации недвижимости в отделения “Укрпочты”, в течение 2-3 дней они придут в Государственную регистрационную службу, дальше регистраторы проведут все определенные процедуры и через “Укрпочту” вернут результаты гражданину.
    “Мы подписали меморандум с “Укрпочтой” о том, чтобы максимум с 1 ноября граждане смогли получать свои услуги с помощью “Укрпочты”. То есть человек может прийти в почтовое отделение, которых сейчас в стране насчитывается 14 тыс., сдать там свои бумаги и с помощью “Укрпочты” получить результат”, – отметил Д.Ворона.
    Кроме этого, по его словам, до 1 сентября текущего года проводится обучение работников “Укрпочты” по приему документов для регистрации недвижимости.

     

    fbc.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.