• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця опровергает информацию о скоплениях вагонов на границе
    Опубликовано: 2013-08-16 23:05:55

    Юго-Западная железная дорога опровергает информацию о задержке украинских грузовых вагонов и полном перекрытии движения на границе с Российской Федерацией. Об этом говорится в сообщении ЮЗЖД.

    Согласно ему, по состоянию на 15:30 15 августа движение поездов на приграничном переходе "Хутор-Михайловский — Зерновое — Суземка" происходит в штатном режиме, а их обработка осуществляется в соответствии с условиями технической номенклатуры.

    Также в соответствии с графиком осуществляется движение на участке "Киев — Хутор-Михайловский — Брянск".

    Согласно сообщению, вопрос прохождения таможенного контроля и времени его осуществления принимающей стороной на станции "Брянск" (Россия), а также организация движения поездов со стороны России находится вне компетенции ЮЗЖД.

    Напомним, что премьер-министр Николай Азаров считает, что средства массовой информации преувеличивают сложности Украины в отношениях с Россией.

    Федерация работодателей Украины (ФРУ) заявляет о массовых проверках украинской продукции на российской таможне, что приводит к увеличению сроков простоев вагонов и других транспортных средств, и, как следствие, ведет к удорожанию или срыву поставки товаров, порчи продукции, а также подрывает позиции украинских товаропроизводителей на рынке России.

     

    delo.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.