• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россельхознадзор нашел кишечную палочку в продуктах из 26 стран
    Опубликовано: 2013-08-11 23:57:55

    Россельхознадзор провел лабораторные исследования импортной продукции и выявил кишечную палочку и другие опасные бактерии в продукции из 26 стран. В частности, опасные микроорганизмы были выявлены в партиях эстонской охлажденной корюшки, мороженой форели из Чили, французского, польского и австрийского свиного шпика, мороженой скумбрии с Фарерских островов, уругвайской мороженой баранины, португальской, канадской, ирландской, бельгийской и датской мороженой свинины, парагвайской и бразильской мороженой говядины, таиландского солено-сушеного анчоуса, черной мороженой трески из США, новозеландской баранины, голландской свинины, литовского сливочного масла, китайских креветок, итальянских свиных мороженых языков, вьетнамского желтого тунца, белорусского творога, армянского охлажденного осетра, аргентинской говядины, норвежской мороженой трески.

    По всем этим продуктам введен режим усиленного лабораторного контроля, а по поводу некоторых принято решение о введении временных ограничений на поставки в Россию.

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.