• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Осветленная вода, применение
    Опубликовано: 2013-07-22 12:03:55

    Осветленная вода из конусной массоловушки, которая при потребности пополняется свежей водой, применяется при подготовке массы, для очистки сетки, для спрысков кромок и отсечки полотна при обрыве на сетке. Осветленная вода из конусной ловушки, несмотря на заметное содержание в ней волокна, пригодна для применения в спрысках, имеющих устройство для очистки. Степень осветления воды в конусной массоловушке составляет от 78 до 88%, однако может достигать 90—98%. Причиной плохого осветления, несмотря на продолжительный отстой и большую дозу химических добавок для повышения удержания волокна, является замкнутая система оборотных вод, которая приводит к плохому отстою. Количество оборотной воды, поступающей в ловушку, составляет 300 м3/сут и речной воды — около 150 м3/сут. Скоп из конусной массоловушки один раз в сутки подается в аккумулирующий бассейн 21 и далее возвращается в цикл оборотных вод.

    Для растворения крахмала К применяется речная вода РВ. Примерно один час в сутки речная вода также применяется для очистки сукон. Водяной нож работает с артезианской водой высокого давления. Химические продукты для повышения удержания волокна на сетке ХУВ и жидкий хлор, добавляемый в сборный бак с целью дезинфицирования, растворяются в речной воде.

    Сухой бумажный брак и кромки с продольно-резательного станка распускаются с оборотной водой, поступающей из бака подсеточной воды в гидроразбивателе брака.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.