• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестиционная привлекательность Украины улучшилась на 0,04 пункта
    Опубликовано: 2013-07-16 21:05:55

    Как отмечается в исследовании ассоциации, обнародованном в Киеве во вторник, такое улучшение связано с несколько выросшими позитивными ожиданиями относительно динамики индекса в следующие три месяца. Участники исследования оценивают их в 2,4 пункта по пятибалльной шкале, тогда как текущий инвестиционный климат - в 1,7 пункта, что по-прежнему является самым низким его уровнем за 19 кварталов исследований.

    Индекс инвестиционной привлекательности Украины во втором квартале 2013 г. увеличился с 2,12 до 2,16 пунктов. Эксперты отмечают, что такое улучшение связано с несколько выросшими позитивными ожиданиями относительно динамики индекса в следующие три месяца.

     

    Индекс инвестиционной привлекательности Украины, рассчитываемый Европейской бизнес ассоциацией (ЕБА), после падения в I квартале 2013 года до минимального значения в 2,12 пункта увеличился во II квартале до 2,16 пункта

    Индекс инвестиционной привлекательности Украины во втором квартале текущего года вырос на 0,04 пункта до 2,16 пункта из пяти возможных, немного оторвавшись от абсолютного минимума, фиксировавшегося в течение предыдущих двух кварталов.

     

     

     

    Мета



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.