• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Осенью депутатам нужно принять 120 правительственных законопроектов — Арбузов
    Опубликовано: 2013-07-15 15:03:55

    Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов посетовал, что львиную долю времени на прошедшей сессии народные депутаты занимались выяснением отношений. Но тем не менее, последнюю неделю работы считает результативной, заявил он в эфире программы "Факты недели с Оксаной Соколовой" на телеканале ICTV.

    "Рада может работать, в ней есть большинство, оппозиция с большинством может сотрудничать и, когда это нужно, может находить необходимые решения. Я думаю, что и в оппозиции есть депутаты, которым небезразлично будущее нашей страны. Это стало понятно для некоторых людей, и все вместе, проанализировав ситуацию, договорились и проголосовали. Я думаю, что это очень яркий пример для нашего политикума", — подчеркнул Арбузов.

    По данным Арбузова, в ходе последней сессии парламент принял 70 правительственных законопроектов. При этом первый вице-премьер выразил надежду, что остальные 120 проектов законов будут приняты осенью.

    На вопрос ведущей, принимал ли он непосредственно участие в урегулировании отношений между депутатами, Сергей Арбузов ответил утвердительно. "Со стороны Кабинета Министров — да, как ответственное лицо от Кабмина за работу Верховной Рады — да. Но все делали депутаты, я очень благодарен им за это", — подчеркнул первый вице-премьер-министр.

     

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.