• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ставки растут после продолжения переговоров между Грецией и инвесторами
    Опубликовано: 2013-07-01 13:07:55

    Греция и ее международные кредиторы возобновить переговоры в понедельник, чтобы разблокировать 8100000000 евро ($ 10,5 млрд) спасательных кредитов после двухнедельного перерыва в течение которых правительство почти рухнул более увольнений в государственных телекомпания ЕРТ.
    Премьер-министр Антонис Самарас заявил, что он ожидает, что переговоры успешно завершить, несмотря на неудачи в программу приватизации в стране и задержки реформ в государственном секторе.

    Давления Афинах поставить на реформы, трио кредиторы могут отказать в выплате полной суммы за один раз и разбить его на три ежемесячные платежи вместо этого, греческие СМИ.
    "Самая большая проблема в переговорах будет задержки в реформы государственного сектора," высокопоставленный чиновник министерства финансов сказал Рейтер.

    Афины пропустил срок разместить июня по 12 500 рабочее государство в "схемы мобильности", в рамках которой они передаются или уволены в течение года.

    Страна борется через свой шестой год рецессии, и последний взнос является одним из последних больших денежных вливаний он сможет получить до 240 миллиардов евро спасению истекает в конце 2014 года.

     
    Ставки высоки. Если переговоры провалятся, Международный валютный фонд, возможно, придется отказаться от спасению Греции, чтобы избежать нарушает свои собственные правила. Афины также необходимо выкупить около 2,2 млрд. евро облигаций в августе.

    Министр финансов Яннис Stournaras будет иметь свою первую встречу с представителями тройки кредиторов - МВФ, Евросоюза и Европейского центрального банка в понедельник.

    Самарас хочет завершить переговоры быстрее за счет средств, которые будут выпущены в конце этого месяца. Он назначил двух реформаторов, Кириак Мицотакисом и Адонис Георгиадис, в перестановки в кабинете министров на прошлой неделе по продвижению реформ в ключевых министерствах, гражданской администрации и здоровья.

     
    "Кредиторы даст нам проблемы, но меньше, чем в предыдущих отзывах," одно правительство помощник сообщил журналистам в воскресенье.

    Отсутствующие Цели

    Правительство планирует обратиться к своим кредиторам снизить приватизации цель в этом году на 2,6 млрд евро, не сумев найти покупателя для компании DEPA природного газа.

    Дефицит более чем на 1 млрд. евро стало в государственных EOPYY страховщика здоровья, а это означает автоматическое сокращение расходов, возможно, придется быть согласованы, чтобы вернуть его на ровный киль.

    Афинах и тройки также в натянутых над непопулярным налога на имущество и возможное снижение налога с продаж для ресторанов.

     

    Самарас исключил введения новых мер жесткой экономии после потери партнера по коалиции в кризис ERT, с его большинство в 300-местном парламенте сокращение до трех голосов.

    Более мер было бы невозможно управлять через парламент, аналитики и законодатели уже говорил, после четырех лет экономии, которые Греция погрузилась в глубочайшую рецессию с мирного уровень безработицы на рекордно 27 процентов.

    Экономический кризис также увеличила поддержку анти-спасение партии, такие как ультра-правый Золотой Зари.


    Согласно греческим чиновникам, страна имеет достаточно свободных средств, чтобы компенсировать любые краткосрочные сбои в план спасения.

    Помогал жесткой расходов, дефицит бюджета составляет около 3 млрд. евро меньше, чем ожидалось в январе-мае, Stournaras заявил на прошлой неделе, добавив, что страна также деньги, оставшиеся в банке фонд спасения HFSF.

    Но даже если она очищает этот отзыв, Афины потребуется дополнительная помощь после катапультирования заканчивается.

    По предварительным ЕС / МВФ оценках 2015-2016 году Греция должна подключить дефицит бюджета около 4 млрд евро, а дефицит финансирования в размере до 9,5 млрд. долларов. Эти оценки должны быть обновлены в этом году.

    Зона евро уже пообещал сбрить часть долга Греции, чтобы сделать его устойчивым в долгосрочной перспективе. Но до сих пор неясно, сколько долгов будет списана и как.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.