• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британские банки вернулись к нормальной работе впервые с 2011
    Опубликовано: 2013-07-01 12:05:55

    Уровень бизнес в британском секторе финансовых услуг выросла в его самом сильном скоростью в год во втором квартале 2013 года, чтобы вернуться к уровню считается "нормальным", впервые с марта 2011 года, говорится в исследовании, опубликованном в понедельник.

    Ежеквартального опроса бухгалтеров PriceWaterhouseCoopers и тела работодателей CBI сказал банки сделали больше дела с компаниями, частными лицами и зарубежных заказчиков. Только бизнеса с финансовыми институтами был плоским в течение квартала. Общие объемы бизнеса, как ожидается, будет расти одинаково сильными темпами в течение ближайших трех месяцев.

    "Это не может означать, что кредитные аппетит растет, но это, конечно, подразумевает улучшение экономических показателей", Кевин Берроуз, Великобритания PwC финансовых услуг лидер. "После того как Расходы должны увеличиться в первом квартале этого года, банки возобновляют свое внимание на эффективность и численность персонала начинают падать снова. Розничные и коммерческие неработающих кредитов, согласно прогнозам, снижение в следующем квартале", сказал он .

    Он предупредил, что там было несколько предостережения однако. "Несмотря планирует получение клиентом и разработки продукции, банки по-прежнему есть сомнения по поводу продолжающегося спроса", сказал Берроуз.
    В целом, финансовые услуги видел еще один сильный квартал роста бизнеса.
     
    "Несмотря на снижение средних затрат, рентабельность оказалась подорванной застойными комиссии, а также премии. Но с объемами бизнеса продолжает расти, что расходы по прогнозам, снова упадет, прибыль должна восстановиться в следующем квартале." Стивен Гиффорд, CBI директор по экономике сказал.
    Сектор страхования жизни было единственное исключение из общего плавучей настроений в промышленности, с падением объемов бизнеса сильно в течение последних трех месяцев, самыми быстрыми темпами с июня 2009 года.

     

    Занятость в банковском секторе сократился резко сократился во втором квартале, несмотря на прогнозы роста, численности персонала и, как ожидается, снова упадет в следующем квартале, говорится в докладе. хотя темпы сокращения как ожидается, легкость.

     
    Через финансовый сектор, занятость сократилась на 12 процентов в течение последних трех месяцев, что эквивалентно 10 000 человек. Численность персонала по финансовым услугам в целом ожидался только расти очень незначительно - на 1 000 человек - в следующем квартале.
    Около трети респондентов считают, что нехватка рабочей силы будет ограничивать уровень бизнеса в течение следующих двенадцати месяцев.

     
    Кроме того, "реагируя на регулирование будет продолжать есть в инвестиционные бюджеты и сдерживать расширение бизнеса довольно долгое время, тем не менее," Гиффорд CBI предупредил.

    "Фирмы учатся управлять отношениями с двумя новыми регуляторами; банки переживает структурные реформы и свежий требования к капиталу;. И Парламентская комиссия по банковскому предложил существенные изменения в области управления и внутреннего контроля"

    В плане роста, 85 процентов компаний заявили, что они просматриваемые приобретения национальных клиентов в качестве основного источника роста бизнеса. Инвестиции в ИТ (по 59 процентов предприятий), как ожидается, будет самым важным элементом стратегии роста в течение следующих 12 месяцев.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.