• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин выделил 11,9 млн грн на возмещение расходов по преодолению последствий урагана в Одесской обл
    Опубликовано: 2013-07-13 12:05:55

    Кабинет министров Украины выделил 11 млн 867,62 тыс. грн на погашение кредиторской задолженности по возмещению расходов, связанных с осуществлением мер по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Ренийского района Одесской обл. Об этом говорится в распоряжении правительства от 11 июля 2013 № 504-р.

    "Выделить Одесской облгосадминистрации 11млн 867,62 тыс. грн для погашения кредиторской задолженности по возмещению расходов, связанных с осуществлением мер по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся 19 и 29 мая 2012 г. на территории Ренийского района Одесской области, финансирование которых предусмотрено распоряжением Кабинета министров Украины от 1 августа 2012 № 526", - говорится в документе..

    Кабмин также поручил Министерству финансов осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.