• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Южная Дакота выбилась в лидеры на звание лучшего штата для развития предпринимательства в США
    Опубликовано: 2013-07-11 07:01:55

    Для бизнеса рассмотрении размещения или расширения в Техасе, большое количество незастрахованных и влияние на общие расходы здравоохранения, становится фактором. Для Вирджинии, которая заняла первое название государства, в 2007, 2009 и 2011 годах, стоимость никогда не была его самым продаваемым точки. Но с Стоимость ведения бизнеса играет такую ​​важную роль в нашем рейтинге, тот

    факт, что Содружество падает до 38-е место в категории вниз на шесть позиций с прошлого года-определенно больно. То, что было наибольшим встроенный Вирджинии преимущество-близость к столице, есть страны вернуться к преследовать государство в последние годы.

    Состояние Вирджинии настолько связаны с теми федерального правительства, что Moody 's хлопнул негативный прогноз по рейтингу иначе стерлингов связь государства в 2011 году. Это больно государства в нашей экономике категории, но все еще заканчивает Вирджиния респектабельный 10-м. Вирджиния была также решения проблемы с его инфраструктурой. На самом деле, губернатор Боб Макдоннелл

    использовали стремительное падение государства в нашей инфраструктуре категории в прошлом году, который он назвал «неприемлемым»-протолкнуть достопримечательностью 6000000000 транспорта законопроект в феврале. Пока законопроект, вероятно, пришли слишком поздно, чтобы повлиять на наши рейтинги, Вирджиния ведет к улучшению по 21 в категории (сыграл вничью с Utah), по сравнению с 33-й в прошлом году. Крупнейшая Поп и крупнейшее падение Наиболее совершенных Штатах в этом году каждый ход до 12 мест с 2012 года. Массачусетс поднимается на 16-е место с 28 год назад, и Делавэр движется вверх по 31 из 43-го. Массачусетс была каменистой дороге в последние годы. Государство Bay сделали это в нашей элиты Top Five в 2010 году, заняв пятое место. Затем он опустился на шестое место в 2011 году, прежде чем упали до 28-го в прошлом году из-за падения экономики, инфраструктуры, а в обычной сильной стороной Массачусетса, технологии и инновации. Массачусетс улучшается в большинстве категорий в этом году, в первую очередь экономики, где государство переходит на третье место с 21-го. Государство переживает устойчивый экономический рост, государственные финансы улучшаются, и поэтому на рынке жилья. Массачусетс делает падение до седьмого по вопросам образования, однако, категории, в которой он, как правило на уровне или ближе к началу. Делавэр упала до 43-го в 2012 году из-за редкого спотыкаются в нашей категории Дружелюбие бизнеса. Да, Делавэр корпоративный адрес более половины нации публично торгуемых компаний, и адаптивной регулирования предпринимательской деятельности, являются основной причиной. Но Первой Государственной была втянута в спор по поводу своих невостребованных законы о собственности, которую некоторые называют "скрытый налог" на бизнес. Государство обстреляли в год миллионы в год на основе оценки бизнеса штрафов и платы за имущество они не имеют, но уже самостоятельно. В прошлом году государство ввело некоторых деловых людей реформ в программе, в том числе позволяет некоторым предприятиям сами сообщают свои владения. В то время как критики говорят, что изменения не идут достаточно далеко, Делавэр снова на вершине Дружелюбие для бизнеса в этом году, и до общего, хотя все еще в нижнем ярусе государств.

    Иллинойс сообщения самый большой спад в нашем рейтинге в этом году, падение 11 места на 37, с 26 в 2012 году. С тяжелым налоговым бременем в том числе одни из самых высоких налогов на бензин в стране, а также высокие расходы на коммунальные услуги и относительно высокую заработную плату, штат Иллинойс связей для 44 место (с Пенсильвании и Вашингтоне) для Стоимость ведения бизнеса. С худшим рейтинг облигаций в стране, высокий уровень безработицы и тусклым рынке жилья, штат Иллинойс заканчивает 45-й в решающем категории Экономика. Но Земля Линкольна же удается пятерку отделки в инфраструктуру и технологии и инновации.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.