• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Южная Дакота в 2013 объявлена самым лучшим штатом для развития бизнеса
    Опубликовано: 2013-07-11 05:02:55

    У нас есть победитель и новый чемпион! Южная Дакота поднялся на вершину Top штатов Америки для бизнеса на 2013 год. Это лучший финиш еще на горе Рашмор государства, которая всегда была тихой соперник в нашем ежегодном исследовании, редко отделки за пределами топ-10. Но что еще более впечатляет, общая точка Южной Дакоты в этом году-1, 639 из возможных 2500-самая высокая вошли со стороны любого государства, так как мы начали вести счет в 2007 году. Каждый год, мы оцениваем всех 50 штатах более 50 метрик в 10 категориях конкурентоспособности. Мы веса категории, основанные на, как часто они появляются в качестве торговых точках в государственной экономической маркетинговых материалов развития. Таким образом, мы считаем, государство свои собственные стандарты. Вы можете прочитать больше о нашей методологии здесь. Категории этого года и точка значения:

    Затраты на ведение бизнеса (450 баллов) Экономика (375 баллов) Инфраструктура (350 баллов) Рабочей силы (300 баллов) Качество жизни (300 баллов) Технологии и инновации (300 баллов) Бизнес Дружелюбие (200 баллов) Образование (150 баллов) Прожиточный минимум (50 баллов) Доступ к капиталу (25 баллов) Во многих отношениях, конкурентную среду и наше исследование смещенной в направлении Южной Дакоты в этом году. Волна сокращения налога после 2010 Республиканский statehouses размах по всей стране привело к волне государств рекламировали их низкая стоимость ведения бизнеса. Это больше, чем просто политика, и заявления о низкой стоимости вряд ли ограничивается республиканскими администрациями. В конце концов, падает на сообщение очень восприимчивы ушей. Бизнес-лидеры и группы мы консультируемся для нашего исследования постоянно ставят стоимость в верхней части их критериям. В результате, стоимость ведения бизнеса имеет больший вес, чем когда-либо в нашем исследовании. И ни одно государство не поставляет товар на низких издержек бизнеса путем Южная Дакота делает. Южная Дакота предлагает не только один из самых низких налоговое бремя в стране-нет индивидуального или корпоративного подоходного налога и низких продаж и налог на недвижимость, но он также имеет низкий среди утилиты нации ставки, заработная плата и коммерческие затраты на аренду. Государство не один-трик пони, однако. В бизнес Дружелюбие, который измеряет нормативно-правовой климат государства, Южная Дакота заканчивает 2 в этом году, чтобы постоянный фаворит Делавэре. С чистой окружающей среде, относительно низкий уровень преступности, и некоторые из самых потрясающих природных красот Америка, Южная Дакота заканчивает седьмой в качество жизни. И экономика Южной Дакоты, в то время часто остается в тени своей нефти-бум северного соседа, заканчивает твердым шестом. Расходы государства, сильного, рынок жилья восстанавливается, а уровень безработицы является одним из низких в стране. Это низкая безработица больно Южная Дакота в рабочей силе категории, где он заканчивает 11-отчасти из-за дефиците имеющихся работников. Это проблема губернатора Деннис Daugaard не принимает лежа. В мае Daugaard поехал в соседний штат Миннесота, чтобы открыть киоск в торговом центре Америки с целью привлечь работников к своему государству.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.