• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестора набросились на акции китайской компании Yingli Green Energy
    Опубликовано: 2013-07-09 23:08:55

    Опционных трейдеров ищут больше успехов в Yingli зеленой энергии, более высокие, резко возросшей в конце прошлой недели. OptionMonster отслеживания системы обнаружены тяжелые покупки в августе китайские солнечные технологии компании 4 звонков, где 5558 контрактов, торгуемых на 0,25 до 0,45 в пятницу.

     

    Объем был в девять раз выше, чем открытых позиций забастовки всего 599 звонков до начала сеанса, указывая, что это свежая покупка. Yingli выросли 13,25 процента, чтобы закрыть сессию на 3,76. Избили вниз сектора солнечной остынет в прошлом месяце после того, как большой пробег в начале этого года, но Yingli вели торговлю в направлении верхнего конца своего недавнего диапазона, ведущих к прыжок в пятницу. Звонков в пятницу зафиксировать 4 закупочная цена на акции Yingli не важно, как далеко она может вырасти, но они будут бесполезны, если истекает акции остаются ниже этого уровня до середины августа. В последний раз он закрылся выше 4 было 17 февраля.

     

    Общий объем опции во имя превысила 9000 контрактов в сессии более чем в девять раз его среднемесячное значение за последний месяц, с общей численно превосходящего звонки ставит своей бычьей 10-к-1 соотношение. Yingli также видел вверх называют покупке 17 июня. Компания планирует представить на Intersolar North America 2013 отраслевой конференции, которая начинается в четверг.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.