• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США «закручивают гайки» на банковской системе
    Опубликовано: 2013-07-10 04:02:55

    FDIC во вторник предложит рычаги правило, требующее больших банках, которые имеют общие капитала составляет не менее 5 процентов от их активов, более строгие, чем международные нормы банковского регулирования известный как Базель III

    Инвентарный номер включает в себя вне балансовых пунктов и не будут корректироваться с учетом рискованности. Предлагаемая норма для так называемых "простых рычаги" составляет 2 процента выше, чем минимальная простое правило рычага под Базель III.

     

    Рычаги правило призвано обеспечить, чтобы банки имеют достаточно капитала, чтобы выдержать серьезный спад, как тот в 2008 году. Банки утверждают, что правила будут рычаги нарезать их кредитования за счет ограничения количества они могут заимствовать для финансирования кредитов. Путем складывать забалансовых листов элементы в соотношении, регуляторы сделали капитала банков обременяет гораздо тяжелее.
    FDIC подталкивает в течение нескольких месяцев для более ограничительный коэффициент финансового рычага. Федеральная резервная система была затягивает вопрос, говорят источники. Теперь, похоже, FDIC победили, хотя на прошлой неделе прессе указано их число может доходить до 6 процентов.

    На открытом заседании совета в прошлый вторник, ФРС одобрила Базель стандартные рычаги минимум для банков США. На этом заседании ФРС губернатор Дэн Tarullo сказал регуляторы были близки к выходит с дополнительным протоколом рычаги.

     

    Судя по его комментарию, FDIC, похоже, выиграл его кадром: "Несмотря на свою инновационность в учете вне балансовых активов, кредитного плеча Базель III отношение, кажется, был установлен слишком низко, чтобы быть эффективным аналогом сочетания капитала с учетом риска мер, которые были согласованы на международном уровне ".
    После того, FDIC одобрила проект постановления, он будет потушить для комментариев.Регуляторы могли отрегулировать окончательное правило на основании этих замечаний, как это было в случае столицы правил он утвердил на прошлой неделе.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.