• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрпластик прошел ресертификацию на соответствие международным стандартам промышленной безопасности
    Опубликовано: 2013-07-09 13:01:55

    ПАО "Укрпластик" в начале июне 2013 г. успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    OHSAS 18001:2007 - это международный стандарт по разработке системы управления профессиональной безопасности и здоровья (Occupational Health and Safety Management Systems) - представляет требования к системе управления профессиональной безопасностью и здоровьем, чтобы предоставить возможность организации управлять профессиональными рисками в области безопасности и здоровья и повышать эффективность такого управления. Сертификат 18001:2007 показывает, что производство ведет пристальный контроль факторов производственного и профессионального рисков, заботится о безопасности персонала на рабочих местах.

    "Система менеджмента здоровья и безопасности на производстве, соответствует требованиям международного стандарта, позволяет заблаговременно оценить потенциально опасные ситуации и максимально обезопасить сотрудников. Руководство компании всегда уделяло повышенное внимание промышленной безопасности, охране труда и профилактике производственного травматизма. На сегодня компания "Укрпластик" насчитывает около 1 тыс. 500 сотрудников", - отметила председатель правления "Укрпластика" Ирина Мельник:

    ПАО "Укрпластик" - крупнейший в Восточной Европе производитель гибких упаковочных материалов для пищевой, табачной, косметической, фармацевтической и других отраслей. Компания основана в 1927 г.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.