• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отделочные материалы
    Опубликовано: 2013-07-08 18:09:55

    Недорогие, отделочные материалы !!! Продажа ОПТОМ И В РОЗНИЦУ СО СКЛАДА В КИЕВЕ  системы подвесных потолков;  светильники;  профили;  гипсокартон;  сухие строительные смеси;  строительная химия;  краски;  … и многое другое… а также-металлочерепица и поликарбонат Для ВАС: доставка и монтаж широкий выбор товара покупка комплексного характера удобное территориальное расположение профессиональная консультация специалиста качественные компьютерные расчёты комплектующих выбор опытных отделочников, кровельщиков и монтажников гибкая система скидок.

     

    Преимущества подвесного алюминиевого потолка это:

    - функциональность и простота в эксплуатации
    - совместимость с инженерно-техническим оборудованием и осветительными приборами
    - легкость монтажа и демонтажа.
    - влагоустойчивость;
    - оригинальность (широкая гамма цветов и размеров);
    - пожаробезопасность;
    - звукопоглощение;

     

    Реечные подвесные потолки получили широкое распространение и применение в общественных зданиях, на промышленных объектах, объектах транспорта, а также в лечебно-профилактических и общеобразовательных учреждениях. Традиционные прямые параллельные линии панелей создают интересные возможности для пространственного дизайна помещений.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.