• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефть растут на фоне улучшения экономической ситуации и нестабильности на Ближнем Востоке
    Опубликовано: 2013-07-03 23:55:55

    Продолжающимися беспорядками в Египте и признаки экономического улучшения общего помогли повысить цены на нефть с 1 июля сырая нефть до 1,5% в Нью-йоркском рынке фьючерсов.
    «Нефтяные рынки были поддержаны слиянии растущего оптимизма по поводу американской экономики и повышенная геополитические проблемы на фоне протестов в Египте," сказал Марк Первый в Standard New York Инк ценных бумаг, банк Standard Group. West Texas Intermediate выиграли более североморской Brent ", учитывая, что это перспективы спроса в США, которые являются движущей нефтяных рынках, особенно теперь [с] опасений по поводу замедления экономической активности в Азии." Первый сообщает, что "Brent-WTI спрэд сузился до уровня ниже $ 5/баррель вчера, низкого внутридневного уровня с января 2011 года. Распространение закрыта чуть выше этой отметки в $ 5.01/bbl ".
    Последние американские Commodity Futures Trading Commission номера за неделю, завершившуюся 25 июня показал в то время как нефтяные рынки не поддались предварительного Федеральный комитет по открытому рынку [директивного руку Федерального резервного банка] страхи, "они, конечно, пострадали от пост- FOMC проблемы ", сказал Первый. "Чистая спекулятивная длина обронил весьма примечательную 25500000 баррелей-наибольшее падение с апреля. Большая часть этого было закрытие спекулятивных длинных позиций-28700000 баррелей, отменяя 25900000 баррелей усиление предыдущей неделе. Спекулятивные шорты также продолжает падать (за четвертую неделю подряд), хотя и мягко, на 3,2 млн. барр. "
    Аналитики в офисе Хьюстоне Раймонд Джеймс & Associates, Inc сообщила, "широкие рынки также показали некоторый оптимизм вчера, с обнадеживающими данными обрабатывающей промышленности США после положительных отчетов из Европы и Японии отправки Dow Jones Industrial Average вырос на 0,4% сонный неделю вперед праздника 4 июля. Производственные заказы и продажи автомобилей может обеспечить некоторое направление сегодня, но глаза направлены в сторону [5 июля] отчет о рабочих местах ".
    Энергетические акции превзошли остальные рынка ценных бумаг с индексом масла до 1,2%, а по исследованию SIG Нефть и индекс производства набирает 0,8%.
    Цены на энергоносители
    Августовский контракт на тесте США сладкий, легкий сырой нефти поднялась $ 1,43 до $ 97.99/bbl 1 июля на Нью-Йоркской товарной бирже. Сентябрьский контракт выросли на $ 1,44 до $ 97.88/bbl. В редкий ход на спотовом рынке США, WTI в Кушинге, штат Оклахома, сломали замок нормальный шаг с передней-месячный контракт фьючерсы, сбросив 49 ¢ до $ 96.07/bbl, сообщили чиновники.
    Новый фронт Августовские контракта на топочный мазут увеличилась 1,48 ¢ до $ 2.87/gal на NYMEX. Измененным запас для смешивания оксигенатом за тот же месяц продвинулись 2,23 ¢ до $ 2.74/gal.
    Августовский контракт природного газа получила 1,2 ¢ до $ 3.58/MMbtu на NYMEX. На спот-рынке США, газа на Henry Hub, штат Луизиана, снизился 2,7 ¢ до $ 3.53/MMbtu.
    В Лондоне августовский контракт на нефть марки Брент IPE выросла на 84 ¢ до $ 103/bbl. Дизельное топливо в июле не изменилась и составила $ 883.25/tonne.
    Средняя цена на Организацию корзины стран-экспортеров нефти из 12 тестов нефтей потерял 68 ¢ до $ 100.10/bbl.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.