• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Высокопоставленный лондонский банкир арестован за налоговое мошенничество
    Опубликовано: 2013-07-04 23:01:55

    Старший исполнительный Лондоне банк был арестован в среду по подозрению в уклонении от уплаты налогов, в соответствии с налоговым органом. HM Revenue Customs (HMRC) заявил, что подозрения в мошенничестве касалось личной налоговой декларации и не был связан с работодателем человека.

     

    HMRC следователи произвели арест 63-летнего мужчину на место жительства в Лондоне. Алан Ли, заместитель директора возбуждено уголовное дело о НТС, сказал: "Налоговое мошенничество является серьезным преступлением и НТС, не колеблясь, принять меры и исследовать, где мы находим доказательства кто-то не играет по правилам". Оба Королевской прокурорской службы и НТС которая расследует дела до передачи уголовного дела в CPS взяли на себя обязательство увеличить число судебных преследований за уклонение от уплаты налогов, поскольку они пытаются обуздать 14 млрд в год, что экономика теряет от уклонения от уплаты налогов Прокуратура НТС было объединить в CPS в 2010 году.

     

    В январе CPS сказал, что это позволит значительно нарастить количество уклонении от уплаты налогов случаях она приняла с целью преследования в течение ближайших двух лет. Он заявил, что увеличатся в пять раз количество налоговых файлы, ручки, до 1500 года 2014-15. Это сопоставимо с 200 Налог убеждения CPS обеспечил в 2010 году. Текущие темпы осуждения за налоговым делам составляет 86 процентов. НТС традиционно настороженно высокой стоимости привлечения случаях, а также трудность убедительными жюри в сложных случаях. Но она столкнулась давлением принять более налоговых дел в суд, из опасений, что устойчивое снижение преследования размывает сдерживания мошенничества и уклонения от налогов.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.