• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Будет простроен нефтепровод для обслуживания меторождений Utsira
    Опубликовано: 2013-07-07 17:08:55

    Statoil и партнеры приняли решение о перевозке вариант, который позволит развитие на Эдварда Грига и Ивар Aasen нефтяные месторождения у берегов Норвегии.
    Statoil, внереализационные партнером в обоих полях и оператором совместного предприятия по транспортировке нефти, сказал 43-км, 28-в. трубопровод будет транспортировать нефть с месторождения Эдварда Грига к Гране нефтепровода, что делает подход к берегу на Стуре. Она будет называться Эдварда Грига трубопровода.
    Производство должно начаться в 2015 году Эдвард Григ, который находится под управлением Норвегии Лундин и будет обрабатывать wellstreams от Ивар Aasen. Последнее поле, управляется ДНО, это начать производство в 2016 году.Транспортные решения стало состояние разработки месторождений, которые находятся в активной области разведки называется Утсира между высокими Слейпнер Гране и полей маслом.
    Партнеры в транспортном совместного предприятия являются Лундин Норвегии 30%, Statoil 20%, Wintershall Norge 18%, Дно 14%, OMV Норвегия 12%, а Bayerngas Норвегия 6%.
    При условии одобрения норвежского министерства нефти и энергетики, трубопровод будет установлен летом 2014 года, с галстуком-в боевых действиях в 2015 году.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.