• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укравтодор в 2014 году передаст 70% дорог под опеку местных властей
    Опубликовано: 2013-08-13 20:09:55

    В следующем году “Укравтодор” обещает передать местным властям 117 тыс. километров дорог (почти 70% от общей протяженности). Под опеку обладминистраций попадут и отремонтированные, и разбитые дороги.
     
    “Неправильно, когда решение относительно ремонта того или иного участки дорог между селами любой области принимается в Киеве, и ресурсы распределяются в Киеве”, – считает глава “Укравтодора” Евгений Прусенко.
    На местах готову поддержать такую инициативу, но только при условии, что дороги передадут вместе с деньгами и техникой, говорит глава Кировоградской облгосадминистрации Андрей Николаенко.
    “Сегодня идет решение ряда технических вопросов относительно того, кто именно будет балансодержателем и какая судьба будет ждать районные автодоры. Есть области, в которых это довольно слабые организации”, – отметил Николаенко.

     

    fbc.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.