• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Motorola и Burton вместе готовят любителей мобильной электроники к Олимпиаде-2006
    Опубликовано: 2006-01-25 14:08:00

    Кажется, сейчас самое время, чтобы выпустить на рынок зимние аксессуары для любителей мобильной электроники. По крайней мере, такого мнения, видимо, придерживается руководство компаний Motorola и Burton. Вместе эти две фирмы готовят к выпуску «высокотехнологичные» зимние куртки. Новинки получат собирательное имя Audex, и на рынке они появятся аккурат накануне Олимпиады-2006, которая будет проводится в итальянском городе Турин.

    Все изделия нового модельного ряда будут отличаться высокой степенью готовности к эффективной совместной работе с современными мобильными устройствами: в рукава таких курток будут встраиваться органы управления портативными аудиоплеерами и сотовыми телефонами, а в капюшоны – наушники и микрофон для прослушивания музыки, радио и проведения телефонных переговоров.

    Цены на куртки Audex начинаются от 599 долларов США (что поделать, высокие технологии требуют жертв, особенно финансовых). Гамма цветовых решений достаточно широка – купить можно будет черную, голубую, красную куртку. Для девушек предусмотрен еще один вариант – куртка темно-коричневого цвета с шотландским узором. Интересно, что для рекламы своих новых изделий компания Motorola не поскупилась воспользоваться услугами профессиональных горнолыжников и сноубордистов, которые, наверное, смогут показать всем желающим, как удобно в таких куртках разговаривать по «мобильнику» во время прыжков с трамплина…  

    Инф. Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.