• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Среди участников Международного зернового саммита - крупнейший производитель муки в Ливане
    Опубликовано: 2006-01-25 13:56:00

    В международном Зерновом торговом саммите: СНГ - Арабский Мир, который состоится в феврале 2006 г. в Шарм-Эль-Шейхе, примет участие компания Societe Industrielle du Levant sal (Ливан).

    Эта компания, основанная в 1943 г., на сегодняшний день является крупнейшим ливанским производителем муки. Перерабатывающие мощности принадлежащего ей предприятия (Bakalian Flour Mill), включающего три производственных линии, составляют 120 тыс. тонн пшеницы в год. К апрелю 2006 г. планируется запуск четвертой линии с мощностью переработки 280 тонн пшеницы в день.

    Societe Industrielle du Levant sal была первым импортером и потребителем российской пшеницы в Ливане. Компания ежегодно импортирует 75 тыс. тонн пшеницы из России и стран черноморского региона. Цель участия компании в саммите - налаживание новых деловых контактов с поставщиками зерновых из стран СНГ.

    Инф. АПК-Информ   



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.