• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АБ "Брокбизнесбанк" увеличивает объемы продаж серебра
    Опубликовано: 2006-01-25 12:41:00

    АБ «Брокбизнесбанк» в 2005 г. увеличил объемы продаж серебра в два раза, до 3,5 тонн. В 2006 г. банк планирует реализовать около 4 тонн серебра, а также значительные объемы золота.

    Расширяя спектр банковских усуг, Брокбизнесбанк в 2006 году намерен активно развивать операции кредитования в золоте, а также значительно увеличить депозитный портфель в банковских металлах.

    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" – один из лидеров украинского рынка банковских металлов. В целом с 2002 года банк реализовал более 15 тонн банковских металлов. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" предоставляет полный спектр услуг в сфере операций с банковскими металлами: открывает депозиты для физических и юридических лиц в банковских металлах, кредитует под залог банковских металлов, осуществляет размен банковских слитков и т.д.

    www.bankbb.com.ua

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 127 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.01.2006 г.:

    Активы банка – 4 765,945 млн. грн.

    Регулятивный капитал банка – 477,645 млн. грн.

    Кредитный портфель – 3 791,946 млн. грн.

    Средства клиентов – 3 400,085 млн. грн.

    Прибыль – 19,013 млн. грн.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.