• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На юге Франции госпитализирована молодая женщина с подозрением на "птичий грипп"
    Опубликовано: 2006-01-24 17:01:00

    На юге Франции в воскресенье госпитализирована молодая женщина с подозрением на "птичий грипп". Несколько дней назад она вернулась из Турции, охваченной эпидемией этой болезни.

    По информации Министерство здравоохранения страны Франции, 22.01.06 на юге страны в г. Монпелье была госпитализирована молодая женщина с подозрением на "птичий грипп". 32-летняя француженка недавно вернулась после двухнедельного пребывания из Турции. Однако, она находилась в районах страны, официально неохваченных "птичьим гриппом".

    "В настоящее время идет тщательная проверка на наличие штамма этого опасного инфекционного заболевания", - заявил пресс-секретарь министерства здравоохранения страны. Косвенные указания на наличие вируса H5N1 в ее крови были обнаружены, однако результаты дополнительных анализов станут известны позднее.

    Инф. Solvay-pharma.com.ua  со  ссылкой на Грипп.RU

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.