• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hummer начинает продавать подержанные авто
    Опубликовано: 2006-01-24 16:36:00

    Самые большие автомобили из коллекции концерна General Motors стали еще ближе к народу. С этого месяца американские дилеры Hummer начинают продажи сертифицированных подержанных авто этой марки. В рамках программы продаются машины не старше 2 лет, с пробегом менее 50000 миль, за время эксплуатации не попадавшие в серьезные аварии (без каких-либо повреждений).

    Находящаяся в непростом финансовом положении GM всячески пытается увеличить продажи своих подразделений. Например, перед новогодними праздниками в Америке концерн запустил программу скидок Red Tag на все модели Chevrolet, Pontiac , Buick и GMC, серьезно снизив цены по всему модельному ряду. Теперь GM всерьез взялась за Hummer.

    Причем акции компании, похоже, приносят ощутимые плоды. В 2005 году продал в мире 9,17 миллионов автомобилей, что на 2 процента больше 2004 года. Это всего лишь второй раз за всю историю концерна, когда ему удалось продать за календарный год более 9 миллионов машин.

    Инф. Autonews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.