• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Черновцами запущен новый ликеро-водочный завод
    Опубликовано: 2006-01-24 15:17:00

    Золотоношский ликеро-водочный завод "Златогор" (Черкасская область) расширил географию своего производства, запустив новое предприятие в Лужанах (Черновицкая область). Увеличение производственных мощностей компании связано с ростом спроса на продукцию в Украине и за ее пределами.

    По информации пресс-службы компании, на заводе запущена первая линия по производству водки "Графська" и сладких настоек "Стигла". Мощность производственной линии составляет 6 тыс. бутылок в час. Кроме этого, специальный цех завода занимается разливом напитков в сувенирной упаковке.

    В планах компании на I полугодие 2006 года запуск второй линии завода и разработка местного бренда, который будет соответствовать потребностям западного региона.

    Золотоношский ликероводочный завод "Златогор" был основан в 1896 году. В настоящее время предприятие выпускает 50 наименований алкогольной продукции: водку, бальзамы, ликеры, настойки горькие и сладкие.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.