• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минтранс займется развитием беспроводного Интернета
    Опубликовано: 2006-01-17 17:53:00

    В 2006 году Министерство транспорта и связи Украины будет активно развивать беспроводной Интернет. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Министр транспорта и связи Виктор Бондарь.


    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Бондарь отметил, что только в Киеве в этом году будет открыто 30-35 точек беспроводного Интернета. Кроме того, по Украине планируется установить еще около 50-60 точек беспроводного Интернета.


    Министр транспорта сообщил, что открытие новых точек будет способствовать развитию не только Интернета, но и электронной цифровой подписи, которая является очень удобной и выгодной в использовании.


    Напомним, сегодня Министр транспорта и связи вручил свидетельство об аккредитации Центру сертификации ключей электронной цифровой подписи, которым стало ООО "НПФ "Украинские национальные информационные системы".




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.