• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Позаботьтесь о безопасности вашего ребенка с Sanyo A5520SA
    Опубликовано: 2006-01-17 14:32:00

    Безусловно, здорово, если у вашего ребенка есть мобильный телефон, но иногда в экстренных случаях, когда помощь крайне необходима, он ничем не сможет помочь. В некоторых ситуациях громкий шум, который способен привлечь внимание - единственный способ спасти жизнь. И новая модель телефона A5520SA от Sanyo призвана решить данную проблему. Удобно, что ваш ребенок сможет принимать звонки в тот момент, когда кнопка тревоги будет активирована. Громкий звук включается при длительном удержании клавиши. Производимый шум безусловно привлечет внимание людей, находящихся рядом.

    Так же A5520SA может отправлять сигнал тревоги на заранее запрограммированный номер телефона, правда за эту услугу вам придется вносить ежемесячную плату. Помимо данной функции, у данного телефона есть 2,2 дюймовый цветной дисплей. Объем памяти составляет 18 Мб, и у него даже есть камера 1,3 Мп. Весит A5520SA 105 г, а размер составляет 48 x 94 x 21 мм. Емкость батареи позволяет разговаривать до 190 минут, а в режиме ожидания - до 290 часов.

    Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.