• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российские врачи получили современные представления об остеопорозе
    Опубликовано: 2006-01-17 12:58:00

    Сегодня в Москве, в рамках программы «Северная Звезда» представлено первое издание на русском языке книги «Остеопороз. Современные представления». Весь тираж монографии – 3 000 экземпляров – будет бесплатно распространен по поликлиникам России.

    Научная монография создана в 2004 году на основе последних научных данных и предназначена для практикующих врачей, которые наблюдают пациентов, страдающих от остеопороза. Книга рассказывает о методиках профилактики, диагностики и эффективного лечения заболевания. Среди авторов монографии такие признанные международные специалисты по проблеме остеопороза, как Филипп Калдримидис и Джордж Тровас. Публикация книги «Остеопороз. Современные представления» позволит повысить уровень информированности российских врачей.

    «Северная Звезда» – всероссийская комплексная образовательная программа, которая является совместным проектом Общероссийского общественного движения «Жизнь без остеопороза и переломов» и компании Novartis, мирового лидера фарминдустрии.

    remedium.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.