• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "МегаФон" обрел коммерческого директора в Москве
    Опубликовано: 2006-01-17 11:08:00

    Исполняющий обязанности коммерческого директора "МегаФона" в Москве Олег Клочко вступил в должность коммерческого директора компании.

    Олег Клочко был назначен исполняющим обязанности коммерческого директора сети "МегаФон-Москва" в августе 2005 г. Его предшественник Сергей Бешев стал руководителем программы Telecom MBA совместно с Высшей школой бизнеса "МИРБИС".

    "В 2006 г. "МегаФон" будет совершенствовать бонусные программы для абонентов Московского региона, в том числе и для пользователей pre-paid тарифов серии ЛАЙТ. Также мы планируем повысить привлекательность неголосовых услуг - мобильного Интернета и мобильного контента", - планирует  Олег Клочко.

    Олег Клочко родился 2 декабря 1969 г. в г. Реутов Московской области. Закончил радиотехнический факультет Московского Энергетического института. Работал инженером, координатором проектов в ряде российских компаний. С 1998 по 2001 г. работал с ключевыми клиентами в российском представительстве компании Ericsson. В июле 2001 г. поступил на работу в ЗАО "Соник Дуо" на должность менеджера по работе с дилерами. Принимал непосредственное участие в подготовке коммерческого старта сети "МегаФон-Москва". В сентябре 2003 г. назначен руководителем отдела продаж, в ноябре 2003 г. - заместителем коммерческого директора. С 14 августа 2005 г. Олег Клочко исполняет обязанности коммерческого директора ЗАО "Соник Дуо". Хобби - путешествия, музыка.

    ComNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.