• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бинокль из будущего
    Опубликовано: 2006-01-17 09:37:00

    Если цифровые видеокамеры и фотоаппараты уже давным-давно перестали восприниматься как что-то сверхновое, многие оптические устройства до сих пор остаются лишёнными новых возможностей. Однако вскоре эта ситуация может перемениться, о чём свидетельствует презентация нового бинокля от Sightwave Digiviewer действительно использующего CCD и LCD технологии для увеличения изображения, что немедленно сделало его героем «железной хроники».

    Устройство обеспечивает 22-кратное оптическое и 10-кратное цифровое увеличение и очень высокое качество картинки, благодаря встроенному авто-фокусу. Пока что эти футуристические устройства с TFT-LCD экранами существуют лишь только в виде нескольких прототипов, но производители надеются, что в ближайшем будущем подобные бинокли появятся на прилавках магазинов.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.