• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕБРР планирует инвестировать 40 млн. долл. в капитал Инвестфонда недвижимости СНГ
    Опубликовано: 2006-01-10 14:25:00

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) планирует инвестировать 40 млн. долл. в капитал Инвестиционного фонда недвижимости стран СНГ. Как сообщили в пресс-службе банка, 13 декабря Совет директоров ЕБРР вынес позитивное решение по данному вопросу.

    По информации пресс-службы, общий объем фонда планируется на уровне 200 млн. долл.

    Инвестфонд создается компанией JER и российской инвесткомпанией Alfa Capital Partners (ACP), структурой, aффилированной с Альфа Групп.

    JER и ACP планируют инвестировать в фонд 20 млн. долл. Остальные средства планируется привлечь от инвесторов из Европы, Северной Америки, Среднего Востока.

    Фонд намерен инвестировать средства в проекты в сфере недвижимости (коммерческой, жилой, а также в отели) в основном в России и Украине: Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Инвестиционные проекты в других странах СНГ и в других регионах РФ и Украины также рассматриваются.

    Инф. Документинформ











    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.