• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Qool Labs выпускает универсальную музыкальную док-станцию для мобильных новинок
    Опубликовано: 2006-01-10 12:42:00

    Возможно, вы еще не решили окончательно, какое мобильное устройство станет вашим следующим приобретением. Может быть, это будет Motorola ROKR, iPod nano или смартфон i-mate SP5. В любом случае, уже сейчас можно задуматься о покупке для любого из них музыкальной док-станции. К счастью, здесь проблемы выбора возникнуть не должно, поскольку сотрудники компании Qool Labs все заранее предусмотрели, выпустив на рынок универсальную музыкальную док-станцию под названием Xensaxion.

    Новинка совместима со всеми тремя мобильными новинками (и похоже на то, что и не только с ними) и умеет не только воспроизводить музыку, но и заряжать эти такие разные мобильные устройства. Более того, док-станция Xensaxion оснащается звуковым входом mini-jack, что позволяет использовать её в качестве звуковоспроизводящей системы для уймы других устройств, мобильных и не очень. Кроме того, новинка от Qool Labs способна работать и в качестве спикерфона. Словом, изделие получилось довольно интересным, и при этом было бы особенно хорошо, если бы этот аксессуар в будущем оказался совместимым и с еще не выпущенными мобильными устройствами…

    Инф. Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.