• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продажи DaimlerChrysler в 2005 г. выросли на 3,8%
    Опубликовано: 2006-01-10 10:30:00

    Объем продаж германо-американского автомобильного концерна DaimlerChrysler AG в 2005г. увеличился на 3,8%, сообщили представители компании. По их словам, количество проданных в прошедшем году автомобилей превысило 4 млн. При этом объем продаж североамериканского отделения компании, Chrysler Group, по сравнению с 2004г. увеличился на 4,7%, составив 2,83 млн. автомобилей. Количество проданных автомобилей, которые выпускаются на заводах немецкого отделения компании, Mercedes Car Group, увеличилось на 1,7% - до 1,2 млн., передает АР.

    6 января 2006г. представители руководства Chrysler Group заявили, что компания предполагает к 2007г. на 43% увеличить ежегодный объем выпуска автомобилей. Как ожидается, третий по величине в США производитель автомобилей к 2007г. будет выпускать от 3,5 млн. до 4 млн. машин в год. При этом Chrysler Group не планирует строительства новых заводов или привлечения большего количества персонала. Основным направлением усилий компании по увеличению объемов производства станет модернизация существующих производственных мощностей.

    Инф. Autonews











    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.