• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Благотворительность осваивает Интернет
    Опубликовано: 2005-12-16 09:51:00
    На днях открылся сайт общественной благотворительной организации, оказывающей помощь детям-ивалидам Петербурга. Его разработчиком стала местная веб-студия "РА Диез". Новая интернет-площадка несет исключительно информационную нагрузку.
     
    О создании своего сайта петербургская общественная организация “Перспектива” задумалась давно. В сентябре 2005 реализация проекта по созданию сайта Perspektivy.ru была завершена, сообщает SpbIT. На данный момент заканчивается работа над немецкой и английской версиями веб-ресурса.
     
    По словам менеджера по маркетингу студии “Ра Диез” Сергея Рудняева, сайт Perspektivy.ru носит только информационный характер. Основным его назначением является предоставление людям, желающим помочь или больше узнать о “Перспективах”, а также устроиться на работу в организацию, всей необходимой информации.
     
    На сайте публикуются новости различных информационных изданий. Кроме того, здесь представлен обновляемый каталог необходимых вещей и оборудования, где можно посмотреть стоимость и нужное количество каждой вещи.
     
    Какой-либо рекламной кампании по продвижению сайта не проводится, поскольку в этом нет явной необходимости. Единственным шагом в этом направлении со стороны “Перспектив” является размещение новостей в различных изданиях.
     
    Главная цель “Перспектив” – создание для детей с тяжелыми умственными и физическими нарушениями таких условий жизни, которые максимально похожи на условия жизни обычных детей, а также нормализация среды, в которой им приходится жить, когда они становятся взрослыми. Работа ведется по программам, координация которых осуществляется через офис “Перспектив”, где в настоящее время работают 8 человек. В программах занято около 80 постоянных и около 30 временных сотрудников.
     
     
    Редакция "Интернет.ру"
     
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.