• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Курганмашзавод – крупнейший российский производитель техники
    Опубликовано: 2013-07-26 15:31:55

    ОАО Курганмашзавод широко известен как производитель гражданской и военной техники. Продукция, которая производится на заводе, проходит полный цикл, включающий в себя обработку материалов и заключительное тестирование продукции.

     
    Многие виды устройств, выпускаемые производителем, высоко ценятся потребителями, но особо отмечают мини – погрузчики мксм-800. Они пользуются наибольшей популярностью, благодаря широкому спектру применения и высокому качеству изготовления. Дополнительное навесное оборудование на мини погрузчики, делает изделие более функциональными и пригодными для сельскохозяйственных работ и для выполнения строительных, а коммунальных задумок.


    Как известно, мини погрузчик мксм 800 является многоцелевой машиной, которая широко используется для погрузочных и транспортировочных работ, использования с сыпучими породами, с грунтом на любых объектах строительства. Оборудование хорошо справляется с функцией уборки мусора и снега. Так же возможно использовать погрузчик для скважного бурения и для рытья траншей.

    Чаще всего, минипогрузчики мксм-800 используются при проведении строительных, коммунально-ремонтных и дорожных работ. Их небольшие габариты позволяют пользователям справляться с работой на тех участках, где не сможет быть задействована крупногабаритная техника. Хорошая управляемость погрузчиком делает его незаменимым в стесненных условиях при некоторых видах работ.

    Небольшие габариты мини погрузчика и его компактность очень удобны при уходе за городскими тротуарами и дорогами, наведении порядка на рынках и других площадках. При проведении любых дорожных работ – как городских, так и загородных. На дальние расстояния погрузчик перемещают на прицепе, либо транспортируют на более крупном грузовом автомобиле.

     
    Итак, у мини погрузчика мксм-800 есть ряд преимуществ перед аналогами в своей нише:
    • небольшие габариты и высокая проходимость;
    • широкий спектр навесного оборудования;
    • легкое управление машиной;
    • экономичный дизельный двигатель;
    • мини погрузчик прост в обслуживании и ремонте.

     
    Если у Вас возникла необходимость в вышеперечисленных работах, изучите возможности погрузчика мксм-800. Ему подвластны многие возможности, которые крупногабаритная техника просто не сможет предоставить. Легкость в управлении, маневренность данного погрузчика делают работу на нем простой, приятной и эффективной. Цена на данное оборудование полностью соответствует качеству.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.