• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый дизельный Lexus IS
    Опубликовано: 2005-11-18 09:57:00
    Компания Lexus представила новый компактный седан представительского класса Lexus IS с дизельным двигателем.
     
    Двигатель объемом 2,2 литра и мощностью 175 л.с. – это первый дизель от компании Lexus. Первые поставки новой модели ожидаются в январе. Модель IS220d лишь немного медленнее, чем бензиновый вариант IS, но зато более экономичная в плане топлива.
     
    Каждый из новых автомобилей оборудован передними, задними, боковыми, коленными подушками безопасности и занавесками безопасности, а также системой контроля устойчивости, противобуксовочной системой и сигнализацией.
     
    В стандартную комплектацию также входят система климат-контроля, проигрыватель компакт-дисков с ченджером на 6 дисков, система круиз-контроля, литые колесные диски, центральное дистанционное запирание замков, возможность открыть и завести автомобиль без ключа, электрические стеклоподъемники, а также зеркала, складываемые и регулируемые электроприводом.
     
    Модель следующего уровня имеет дополнительно 17-дюймовые литые колеса и кожаную отделку салона. Передние сиденья с электрической регулировкой, имеют режим запоминания регулировок, а также систему обогрева и охлаждения.
     
    Модель IS220d спортивного стиля имеет отделку салона под замшу, 18-дюймовые литые колеса и низкую подвеску. Уровень отделки SE-L дополняет автомобиль стеклоочистителями с сенсорами дождя, передними и задними парковочными сенсорами, рулевой колонкой с электрической регулировкой, деревянной отделкой и электрическими шторками заднего стекла. Информирует WhatCar?.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.