• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 500 человек найдут работу в Луцке
    Опубликовано: 2005-10-13 14:43:00
    Штат сотрудников «Гипермаркета ТАМ ТАМ», который откроется в середине ноября в Луцке,   будет насчитывать 500 человек, сообщили на пресс конференции руководители проекта, представители корпорации «Пакко».  В данный момент заканчивается набор персонала и его обучение.
    « Для 200-тысячного Луцка - 500 новых рабочих мест - это серьезный показатель в решении проблемы занятости населения», - отмечает директор гипермаркета Виктор Кульбачинский, отбор персонала осуществляется и через интернет. Такая система кадрового менеджмента нова для Луцка».
    Гипермаркет «ТАМ ТАМ» расположен между спальными микрорайонами и центром Луцка, вблизи одного из основных городских проспектов с высокой интенсивностью пассажирского и транспортного потоков. Рядом находятся железнодорожный и авто вокзалы, Завокзальный рынок (наибольшее на сегодня торговое предприятие города по количеству посетителей). В числе покупателей гипермаркета будут жители города и области, многочисленные гости Луцка. Для посетителей «ТАМ ТАМа» построена удобная парковка, рассчитанная на размещение 400 автомобилей.
    В процессе проектирования и строительства масштабного торгового объекта использованы прогрессивные конструкторско-технологические и дизайнерские решения, применены современные системы обеспечения, оригинальные отделочные материалы.
    Общая площадь гипермаркета составляет 9 600 м2, площадь торгового зала - 4 500 м2. Ассортимент - свыше 40 тыс. наименований товаров, среди которых большую часть составляют продукты питания, в том - числе продукты "фреш группы": свежее мясо, птица и рыба, овощи, фрукты, замороженные полуфабрикаты. В гипермаркете готовится к запуску собственное производство - мясной, холодный и горячий кулинарные цеха, кондитерская и пекарня. В витринах будет представлен широкий ассортимент свежеприготовленной выпечки, кулинарии, мясных полуфабрикатов и готовых блюд. 
    Пекарня и кулинария будут предлагать, кроме популярных, изделия, сделанные по элитным рецептам, также – по рецептам стран Ближнего Востока, Юга Европы. Общая площадь производственных помещений гипермаркета составит 2500 м2.
    Под дополнительные торговые и сервисные отделы выделено 1000 м2 площади, в частности - для отделений банков, аптек; кроме общей торговой зоны в гипермаркете будут функционировать 12 отдельных магазинов, а также - ресторация быстрой кухни "Брама" с залом на 250 мест и системой самообслуживания. Посетители с детьми смогут оставлять малышей в детской комнате с аттракционами либо развлечь малышей на детской площадке. 38 кассовых терминалов гипермаркета рассчитаны на обслуживание более 10 тысяч покупателей в день.   
    «ТАМ ТАМ» является одним из проектов Корпорации «ПАККО», которая владеет также сетью супермаркетов «Вопак» и магазинов cash&carry „ПАККО”. По данным ведущих экономических изданий Украины Корпорация «ПАККО» входит в десятку ведущих компаний в сфере продуктового ритейла, с оборотом в 73 млн. долл. (данные за 2004 г). Предполагается развитие сети гипермаркетов «ТАМ ТАМ» по всей территории Украины.
    Открытие гипермаркета с призывным названием «ТАМ ТАМ» запланировано на середину ноября.
    Корпорація "ПАККО"
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.