• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Решение для мобильного ТВ от Philips
    Опубликовано: 2005-10-07 11:14:00
    Внедрение новых технологий в области мобильной связи позволяет потребителям пользоваться все более качественными и технически продвинутыми службами, естественно, при наличии поддержки данных технологий сотовыми телефонами. Одной из таких услуг, набирающей все большую популярность, становится мобильное телевидение. Отсюда понятно желание производителей мобильных телефонов выйти на этот перспективный рынок, чтобы в будущем "урвать" как можно больший кусок этого заветного "пирога".
    У компании Philips для этого существуют все предпосылки. Как заявил один из руководителей компании: "…мы отлично разбираемся как в телевидении, так и в мобильных телефонах". Наглядным подтверждением данного высказывания стало новое решение для мобильного ТВ от Philips.
     DVB-H BGT210 представляет собой комплексное решение для просмотра ТВ на экране мобильного телефона. Впрочем, это только начало, и в ближайшее время стоит ждать от Philips более компактных и производительных решений.
     
    Инф. 3dnews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.