• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тапочки с подсветкой
    Опубликовано: 2005-10-07 09:54:00
    Самые невероятные изобретения делают нашу жизнь все удобнее и удобнее. Еще одна новинка, которая, возможно, в скором времени "оккупирует" и вашу прихожую – тапочки с подсветкой. Это изобретение помогает свободно перемещаться по дому ночью. Имея такие тапочки, можно без проблем посмотреть, спит ли ребенок или просто сходить на кухню выпить воды. Светящиеся тапочки также будут очень кстати в случае внезапного отключения света. Используя их, вы легко найдете в доме свечку или фонарик.
     
    Тапочки питаются от двух литиевых батареек, которые находятся внутри каждого из них. Также тапочки имеют световые сенсоры, благодаря которым они "понимают", когда наступает темнота. Именно поэтому светодиоды светятся только тогда, когда это необходимо, увеличивая тем самым срок службы батареи.
     
    Кроме этого, в тапочках есть весовые сенсоры, благодаря которым светодиоды начинают гореть только после того, как вы вставляете ноги в тапочки. Светят они достаточно ярко, освещая путь на 20 шагов вперед. А чтобы вы ненароком не споткнулись о ножку кровати, ложась обратно в постель, тапочки продолжают гореть еще некоторое время после того, как вы их снимите.
     
    Цена, правда, как для тапочек несколько высока – 40 долларов.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.